Harald ZANOTTI*
(Mattsee 1952 - 2009 Salzburg)"Motiv aus Venedig - Markusplatz" unten links signiert und datiert: 1996, Aquarell, ca. 45 x 60 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Harald ZANOTTI*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |